Добро пожаловать на форум гильдии Angry Beavers!
Чем бы бобер не тешился - лишь бы не зубами ...

Форум Гильдии Angry Beavers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Angry Beavers » Новости сервера » Начало конца.


Начало конца.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что ребята.
Наш сервер благополучно закрывается! Что я могу сказать, со многими было очень приятно играть, и вы стали для меня огромной и любимой семьей.
Со многими хочу продолжить свой путь, и предлагаю пойти на Сингапур - http://ge.iahgames.com
Если надумаете, то регистрируйтесь, я буду вас ждать. Ник у меня собственно такой же как и тут - Aherona, пишите мне, если меня нету в сети, не нужно печалиться, пишем человеку с ником - zatera.

Вы моя семья, и  имея плачевный опыт закрытия сервера знаю, что потерять со всеми контакт очень легко.
Люблю вас всех.

2

Я тоже всех очень люблю \(Т____Т)/
Надо обязательно связаться на синге.

3

давайте договоримся на каком встретимся бах или ремб ?
Если что на бахе семья LeeSAa на Ремб FANTOMs

Отредактировано LEESA (2012-11-07 21:38:53)

4

Да, давайте решайте. Думаю, никому не проблема перебраться куда угодно. Но  главное решить млин.

5

На Бахеее!!!!! Потому что я уже там с ребятами обжились.

6

Окей. Если что, я там тебя уже зафрендила :D

7

На Бахее, так на Бахее) Соберусь с духом и переберусь к вам))))

8

Юху :)))

9

Привет всем, кто не может расстаться с ГЕ! :flag: Я тоже пришла на Синг) Сервер Bach. Ник тот же: Svetozarova. Родные мои, давайте не будем теряться!!!!!! :blush:

10

Всем приветушки) зашла в ГЕ на минутку и обалдела! Слов нет.... одни буквы... Все уже смирились и разбегаетесь? Может когда и навещу вас на синге... ностальгия, воспоминания.... мдя, этого уже не вернешь. Я поняла что до НГ будет фунциклировать ГЕ и форум, перепишемся еще :flag: удачи вам всем! Ваша Светлана


Вы здесь » Форум Гильдии Angry Beavers » Новости сервера » Начало конца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно