Добро пожаловать на форум гильдии Angry Beavers!
Чем бы бобер не тешился - лишь бы не зубами ...

Форум Гильдии Angry Beavers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Angry Beavers » Обсуждение игры » Удобное время для активной игры


Удобное время для активной игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу согильдийцев отписаться, в какое время по МСК Вам обычно удобно сидеть за компом, и вы могли бы активно участвовать в прохождении миссий, рейдах, военных действиях и т.д.

2

Обычно вторая половина дня. Как прихожу с работы, практически сразу вхожу в игру. Расписание у меня ненормированное. Не все время, когда персонажи, в игре, я нахожусь за клавиатурой, но когда я действительно играю, я обычно пишу в Ги чат об организуемых мероприятиях разного масштаба, либо общаюсь с согильдийцами в ПМ или с другими игроками в ПМ из политических по игровым меркам соображений. В РК пока что сижу только во время проведения мероприятий. Если я кому нужен по личным вопросам - всегда можете пригласить меня в РК в игре.

3

Ой,у меня каждый день рандом,так что ловите в игре,благо я онлайн часто,хотя так же часто афк

4

каждый день с 4 до 10 я бываю тут,иногда на афк ставлю с джеками)

5

Уважаемые согильдийцы.
Если уж Вы зарегистрировались на форуме под произвольным, а не игровым ником, то, пожалуйста, хотя бы в Вашей подписи, укажите ник Вашей семьи, чтобы все понимали, кто пишет, и было меньше сложностей с администрированием. Например, Александров в гильдии может быть много.

6

с 16/17.00 по 21/22.00 по МСК. выходные - как получится. миссии - ГО (если лвл позволяет); осада (всегда); реже - кастилия, цирк.

7

Каждый день, с 17.00 по Москве. А по Киеву с 16.00. Часто стою в АФКе (ночью иногда днем). Если нужна пинайте палками.

8

пока с 18 00 но работа  иногда до наследия не поспеваю и до победного пока не вырублюсь потом комп оставляю прост.
жена модером пашит она ложится позже и мой вырубает.
не в гранаде модером и вобще не в играх.

Отредактировано soroca78 (2012-07-14 20:36:48)


Вы здесь » Форум Гильдии Angry Beavers » Обсуждение игры » Удобное время для активной игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно