Добро пожаловать на форум гильдии Angry Beavers!
Чем бы бобер не тешился - лишь бы не зубами ...

Форум Гильдии Angry Beavers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Angry Beavers » Мероприятия Гильдии » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

некогда даже зайти в игру, вся в работе, заскочу когда справлюсь с одной проблемой... не теряйте

32

Отпуск, или распуск навязали, в игре не буду присутсвовать, возможности нет.

33

Quasar написал(а):

Отпуск, или распуск навязали, в игре не буду присутсвовать, возможности нет.

В РК бы зашел, рассказал, что да как. Может, что и придумаем.

34

Уезжаю в командировку с 30.07.12 по 8-9.08.12. В игре меня в это время не будет. Скорее всего буду отсутствовать 29.07.12 на гильдийных миссиях из-за командировки. Однако, несмотря на это, 29.07.12, 4.08.12, 5.08.12 важные мероприятия гильдии будут запущены и проведены заместителями.

35

4.08.2012 меня не будет на арене, до 20.45 по мск буду на работе

36

Ущел в отставку на неопределенный срок.

37

Ребята я вас покину приблизительно на 2 месяца в связи с командировкой с 13,08,2012 по 13,10,2012 (постараюсь сделать интернет там где я буду) просьба не выкидывать с ГИ :)

38

с 24 по 27 августа буду отсутствовать по причине свадьбы племянника. Не будет по нескольким причинам 1 свадьба в другой стране а остальные причины понятны всем ))))

39

3 сентября уеду на месяц (из-за учёбы)

40

не будет примерно 2-3 недели (((( обстоятельства так складываются ((

41

со следующей недели, буду играть ток по выходным(

42

Проблемы с игровым клиентом, решаю проблему с помощью тех поддержки, срок отсутствия указать не могу, прошу не кикать.

43

буду заходить по выходным иногда, дел невпроворот, на следующей недели буду заходить каждый день.
З.Ы. Если меня нет прочитайте сообщение ещё раз.

Отредактировано Dryand (2012-09-20 13:18:32)

44

Буду отсутствовать в игре примерно с неделю из-за плохого состояния здоровья.

45

Не смогу появиться в воскресенье 28.10.12, в т.ч. и на миссиях, из-за проблем работы интернета. Надеюсь, что все починят к вечеру понедельника .___.


Вы здесь » Форум Гильдии Angry Beavers » Мероприятия Гильдии » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно